Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie,consulta la Cookie Policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina, cliccando su un link o proseguendo la navigazione in altra maniera, acconsenti all’uso dei cookie.

Logo One Trade intero

IMPORT/EXPORT

ITALY - HUNGARY

Get in touch with us by filling contact form below

STAFF ITALIA

MANAGER PER L'ITALIA

Steve Mancini

steve@theonetrade.hu | tel. +36 703927004 | tel. +39 3246046776

 

RAPPRESENTANTI DI ZONA

PUGLIA & DINTORNI

Giancarlo Manco
giancarlo@theonetrade.hu | tel. +39 3466581665

 

LAZIO & ABRUZZO

Riccardo Greco
riccardo@theonetrade.hu | tel. +39 3332825722

 

SARDEGNA

Antonio Cherchi
antonio@theonetrade.hu | tel.+39 3711747599

 

CALABRIA

Fernando Petrugnano
fernando@theonetrade.hu | tel. +39 336872043

 

CAMPANIA

Antonio Petrino
antonio.p@theonetrade.hu | tel. +39 3276304460

 

VENETO

Renzo Turrini
renzo@theonetrade.hu | tel. +39 3343017115

STAFF UNGHERIA

BUDAPEST & DINTORNI

Béla Bereczki

bela@theonetrade.hu | tel. +36 704261964

 

GYŐR-MOSON-SOPRON

Zsanett Solmai

zsanett@theonetrade.hu | tel. +36 20 265 4910

Sede principale

Print

 

Sede operativa servizio assistenza

Print

PARTNERS

anis logo color slglogo marivan